МФЦ Мои документы Курганской области

Курганский городской отдел №1

г.Курган, ул. Куйбышева 144, ст. 41

Курганский городской отдел №2 (ТРЦ РИО)

г. Курган, ул. Невежина, д. 3/10, на 2 этаже торгово-развлекательного центра «РИО»

Курганский городской отдел №3

г.Курган, Заозерный, 5 мкр., д. 37, на 2 этаже здания супермаркета «Метрополис»

Альменевский районный отдел 8 (35242) 9-10-71

с. Альменево, пл. Комсомола, 1 (каб. 5)

Белозерский районный отдел 8 (35232) 2-24-85

с.Белозерское, ул. К.Маркса, д. 3

Варгашинский районный отдел 8 (35233) 2-10-30

р.п. Варгаши, ул. Матросова, д. 8

Далматовский районный отдел 8 (35252) 3-32-85

г. Далматово, ул. Маяковского, д. 72А

Звериноголовский районный отдел 8 (35240) 2-10-63

с. Звериноголовское, ул. Карла Маркса, д. 61

Каргапольский районный отдел 8 (35256) 2-97-11

р.п. Каргаполье, ул. Мира, д. № 1м

УРМ р.п. Красный Октябрь, ул. Гагарина, д. 1.

Катайский районный отдел 8 (35251) 3-52-01

г. Катайск, ул. Ленина, д. № 182/III

Кетовский районный отдел 8 (35231) 3-53-22

с. Кетово, ул. Космонавтов, д. 45, пом. III

УРМ

— с. Введенское, ул. Ленина, д. 38;

— п. Введенское, ул. Гоголя, д. 8б;

— с. Иковка, ул. Миронова, д. 37А;

— с. Лесниково, ул. Кирова, д. 28;

— с. Просвет, ул. Заводская, д. 4;

— с. Садовое, ул. Ленина, д. 4Б.

Куртамышский районный отдел 8 (35249) 2-16-19

г. Куртамыш, ул. 22 Партсъезда, д. 15/1

Лебяжьевский районный отдел 8 (35237) 9-00-24

р.п. Лебяжье, ул. Лукияновская, д. 58

Мокроусовский районный отдел 8 (35234) 9-80-04

г. Макушино, ул. Красная Площадь, д. 9

Мокроусовский районный отдел 8 (35234) 9-80-04

Мишкинский район, р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 23а

Мокроусовский районный отдел 8 (35234) 9-80-04

с. Мокроусово, ул. Советская, д. 31

Петуховский районный отдел 8 (35235) 2-82-46

г. Петухово, ул. Октябрьская, 2/2

Половинский районный отдел 8 (35238) 9-20-40

с. Половинное, ул. Советская, д. 64

Притобольный районный отдел 8 (35239) 9-37-00

с. Глядянское, ул. Ленина, 95а

Целинный районный отдел 8 (35241) 2-20-12

с.Сафакулево, ул. Чапаева, д. 8-а

Целинный районный отдел 8 (35241) 2-20-12

с. Целинное, ул. Бухарова, д. 70А

Частоозерский районный отдел 8 (35230) 9-15-94

с. Частоозерье, ул. Октябрьская, д. 126

Шадринский районный отдел 8 (35253) 3-79-44

г. Шадринск, ул.Свердлова, 59

УРМ

— с. Красная Звезда (1 этаж здания сельсовета)

— Шадринский район, с. Погорелка, ул. Исетская, д. 17

Шатровский районный отдел 8 (35257) 9-19-37

с.Шатрово, ул.К.Маркса, д. 2

Шумихинский районный отдел 8 (35245) 2-05-91

г. Шумиха, бульвар 50 лет Октября, д. 6

Щучанский районный отдел 8 (35244) 2-36-59

г. Щучье, ул. Калинина, д. 33

Юргамышский районный отдел 8 (35248) 9-10-53

р.п. Юргамыш, ул. Соседовой, д. 21